Мільйони українців шукають особу, яка могла б принести користь країні в переломний момент, і цією особою є генерал Ігор Смешко.
Про це заявив засновник інтернет-видання “ГОРДОН” Дмитро Гордон та закликав Смешко заявити про висунення своєї кандидатури на виборах президента України 2019 року.
Нагадуємо, раніше “Волинська правда” повідомляла, що 14-го січня з’явиться кандидат в президенти, який зіпсує плани лідерам перегонів.
Більше читайте новин на нашому телеграм каналі та на сторінці у Facebook
22 Comments
Кто такой Смешко ? То Смешко , то клоуны…-))
Вместе с клоуном Гордоном это правда
Если бы вы были украънкой, то знали бы.
Бред сивой кобылы а не кандидат.
Хардон ти вже такий вумний що аж верне від тебе , ти рахуєш що в Україні всі козли а ти взагалі месія то що б ти знав ти сам козел кончений
Правильно писать не ” козаел конченный ” , а ” мразь пархатая”
То Ляшко, то Смешко, то дурко
Тю
Тю
Тю
Далеко Вам до Гордона.Вася,якщо Він козел,то ти навіть і не козеня ще.А тюкаєте ви не безкоштовно.
Микола . Який розум така й мова у прихвостнів ПОПи…Мар…Ол,..Паш і інших нікчем.
молодець
Гордон умничка !!!! СМЕШКО достойная кандидатура быть президентом не потому что говорит Гордон а потому что я смотрела его выступления хотя они были редко этот человек достоин быть президентом я рада что хоть одна кандидатура есть порядочная моя семья рада А Гордону огромное спасибо что еще есть такие патриоты Украины как Гордон
Гордон – пархатый урод. Жидяра. И как это может быть патриотом Украины? Уже есть патриоты Украины – Пэтя Вальцман и Вова Гройсман. Подумай деточка о понимании патриотизма.
Поддерживаю
Поддерживаю Анжелу!!!!!! А то не там ответил.
Гондон что не скажет всё не сбывается! П**добол!
Лживая пархатая мразь.
А чего “пархатая”?
Добры вечер люди!Вы блин что с ума сошли?Хуже раши друг друга поливаете сидя на своем диване?Не читали что мы есть то что думаем о других.Прочитая коменты понимаешь что заслуживаем что имеем.
Добры вечер люди!Вы блин что с ума сошли?Хуже раши друг друга поливаете сидя на своем диване?Не читали что мы есть то что думаем о других.Прочитая коменты понимаешь что заслуживаем что имеем.